Получение прикрепления к поликлинике в г. Самара для жителя Оренбургской области - требования и контакты

• г. Самара

Могу ли я получить прикрепление к поликлиники в г.Самара если прописана в Оренбургской обл, а временной прописки нет. Если могу, то какие должна предоставить документы и к кому обратиться, так как в регистратуре отказывают помочь.

Ответы на вопрос (1):

Без временной регистрации не получите. Человек должен законно]проживать где-то.