Признание вины потерпевшего - каковы дальнейшие последствия в судебном процессе?

• г. Тверь

Завтра потерпевший выходит в суд с заявлением о примирение, я получается признаю свою вину (деятельное раскаяние), суд не удовлетворяет данное заявление, а я так понимаю у него есть такое право, и отказывает в примирение. Как дальше-то будет протекать ход судебного следствия, я же уже признал вину. Что, судья будет отталкиваться от моего признания вины или же от материалов дела и моем изначальном ее отрицании?

Ответы на вопрос (3):

Как правило, суд прекращает уголовные дела за примирением сторон, вам боятся нечего

Ну а если все же нет....? Просто и такая практика существует.

(всего вопросов: 152)

---мы не занимаемся обучением. а судебная практика разная. Вам стоит обращаться на платной основе.