Уменьшились выплаты по ветеранскому удостоверению. Сейчас не 50% как раньше, а меньше и за телефон нет возврата.

• г. Казань

Уменшились выплаты по ветеранскому удостоверению. Сейчас не 50% как раньше, а меньше и за телефон нет возврата.

Ответы на вопрос (2):

Это региональные выплаты. Сейчас в регионах с ними перебои - уточняйте в соцзащите.

Здравствуйте! Все правильно,льгота предоставляется от норматива.По льготе за телефон-уточните информацию в соц.защите.