Мама судится с дочерью о действительности сделки дарения, а я оказываю ей поддержку. Сестра обвиняет меня в угрозе жизни. Что ожидать?

• г. Краснодар

Мама судится с дочерью о признании сделки дарения недействительной. Я (сын) маме помагаю. Сестра проигрывает. И написала на меня заявление в полицию об угрозе жизни, со слов участкового на второй день. Опросили только меня, жену, маму, соседей не опрашивали. Сестру я не видел 2 месяца. С момента заявления прошло 2 недели, что мне может быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Могут и дело возбудить, если докажут, что была реальная угроза ....