Документы, полномочия проверяющих организаций и способы защиты при продаже живых раков

• г. Зеленокумск

Какие документы необходимые для продажи живых раков?

Есть капитального строения магазин разливного пива. Какие документы необходимо иметь для торговли живыми раками. Какими полномочиями обладают проверяющие организации? И какие организации это могут сделать? Проще так: КОГО ЖДАТЬ? И КОГО БОЯТЬСЯ? И КАК ЗАЩИЩАТЬСЯ?

Ответы на вопрос (2):

Ип как минимум должно быть оформлено.

Уважаемый Павел, назовите хотя бы одну причину, по которой на ТАКИЕ вопросы вам должны ответить бесплатно.

Если убедите - то отвечу. "Нет денег" и "я начинающий бизнесмен", а также "но вы ж обязались давать бесплатно, у вас написано бесплатно" - не аргумент.

Только вопрос о торговле живыми раками стоит 5000 рублей, а вопрос о проверяющих организациях - 40000 (сорок тысяч) рублей.