Не могу найти реквизиты по оплате штрафа - нарушение пешеходом в Симферополе.

• г. Симферополь

Не могу найти реквизиты по оплате штрафа - нарушение пешеходом в Симферополе.

Ответы на вопрос (1):

Все реквизите должны имеются в постановлении, копию которого вы должны получить

Если вы ещё не получили копию постановления о наложении штрафа,то-ждите

До получения копии постановления вы не обязаны ничего оплачивать