Какой срок после подписания контракта можно подать заявление о переводе из Буденновска в Ставрополь?

• г. Ставрополь

Хочу подписал контракт в городе Буденновск, но хочу перевестись в город Ставрополь, подскажите через какой промежуток времени, можно подать заявление о переводе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Лучше сразу устраивайтесь там, куда хотите. Никакой обязанности переводить Вас у ведомства нет, а заявление/рапорт можете написать в любое время