Татуировки в полиции - возможны ли проблемы на работе при наличии дополнительной татуировки на руке?

• г. Рязань

Работаю в полиции. Уже есть татуировка, хочу сделать ещё одну на руке. В рубашке с длинным рукавом видно не будет. Не будет ли потом у меня проблем на работе?

Ответы на вопрос (1):

Нормативных требований нет, но на практике не допускаются татуировки на видимых частях тела.