При переселении в новый дом остались долги по ЖКХ, нужно ли платить долг, ведь дом снесли. В новой квартире долга нет.

• г. Ясный

При переселении в новый дом остались долги по жкх, нужно ли платить долг, ведь дом снесли. В новой квартире долга нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Платить придётся все равно

Конечно нужно....То. что дома нет..это одно, а долг то образовался когда был дом...Управляющая организация то расходы понесла за ком услуги...В течение 3х лет они имеют право с вас взыскать, а у вас обязанность погасить свою задолженность