Неприятность в школе - порча куртки ребенка и намеки заместителя директора на последствия

• г. Невинномысск

С ребенком в школе произошла неприятная вещь, испортили куртку при, чем, так, что ее теперь только взять и выбросить, написала заявление директору школы в просьбе найти виновного в порче для возмещения материального вреда, директор пригласила меня в школу, предложила, что школа сама возместит ущерб, однако ее зам. по воспитательной работе прямо мне начала намекать, что Вы же собираетесь учится и дальше в этой школе к сожалению она является учителем математики моего сына, подскажите я не знаю как мне теперь поступить, (виновного они явного не найдут), если я ущерб возьму со школы ее зам. начнет вымещать свое зло на ребенке, но и спустить на тормозах эту ситуацию я тоже не могу, так это уже не в первый раз ребенку портят вещи и были разговоры на эту тему с директором школы. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Не нужно проявлять слабость и бояться какую то училку по математике...

Решать в данной ситуации только вам. Здесь не нужен совет юриста. Вы сами прекрасно знаете, что нужно делать. Просто нужно делать выбор.