Вопрос о возврате оплаты за транспортный налог по льготе для ветерана боевых действий

• г. Новосибирск

Я оформил льготу по ветеранскому что бы не платить транспортный налог в 2016 году ветеранское удостоверение ветерана боевых действий у меня уже с октября 2006 года за какие годы я могу вернуть оплату?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вернуть не сможете, законом не предусмотрено

На основании Вашего заявления налоговая инспекция обязана произвести пересчет налога, после чего сможете вернуть излишне уплаченный налог на основании статьи 78 Налогового кодекса. Заявление о возврате может быть подано в течение трех лет с даты уплаты.