Заказчик требует предоставить акт на скрытые работы по облицовке поверхности керамической плиткой. Что можно ответить?

• г. Нижний Новгород

Заказчик требует предоставить акт на скрытые работы по облицовке поверхности керамической плиткой. Что можно ответить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! составляйте акт , если есть скрытые работы ....

Если это не было предусмотрено договором - можете отказать. А так по доброй воле можете и подготовить акт

Здравствуйте

Если данная услуга предусмотрена договором между Вами то предоставьте, если не предусмотрена то так и ответьте.

Вы выполняете работы, на которые даётся определённый гарантийный срок, если что случиться в период предоставленной гарантии, исполнитель обязан будет устранить.

Удачи