Сейчас он находится в сизо!

• г. Камышин

Ответьте, пожалуйста! Моего молодого человека осудили 5 мая по ч.2 ст.318 и приговорили к 2 годам, приговор ещё не вступил в силу, можем ли мы надеяться на амнистию? Сейчас он находится в сизо! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

нужно подавать Кассационную жалобу на не вступивший в силу приговор, просить суд субъекта федерации, снизить наказание или отменить приговор....НУЖНО ОБЖАЛОВАТЬ