Его лучше снять с учета в Мурманске и потом написать генеральную доверенность или наоборот.

• г. Санкт-Петербург

У моего отца в Мурманске есть машина, которую он хочет продать. Я живу в Санкт-Петербурге и здесь есть покупатель на машину. Отец приехать и продать машину не может и хочет написать генеральную доверенность с правом продажи на меня. Как нам поступить со снятием автомобиля с учета? Его лучше снять с учета в Мурманске и потом написать генеральную доверенность или наоборот. Как это будет правильней сделать?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте как Вам удобно.

С Уважением