Программа переселения соотечественников - можно ли принять участие без прописки в РФ?

• г. Калуга

Моя семья имеет статус временного убежища, я официально трудоустроен. Можем ли мы принять участие в программе переселения соотечественников, отказавшись от украинского гражданства, затем получить рвп, затем гражданство РФ; но при этом не иметь прописки в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Регистрация в РФ необходима