Требование подтверждения о прохождении медицинской комиссии ГАИ - как и где получить?

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста, может ли ГАИ требовать подтверждение о похождении медицинской комиссии, если да,то как и где ее получить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Мед справка нужно только при получении или замене водительского удостоверения.

При управлении транспортным средством, наличие какого-то подтверждения о прохождении мед. комиссии не предусмотрено.

Основание: ПДД РФ.

Я собираюсь сдавать экзамен на водительское удостоверение,мед комиссию прошел(справка уже в ГАИ),но они требуют подтверждение о прохождении мед справки,а мне ее не дают,и я не знаю где мне взять это подтверждение,иначе не допустят к экзамену

Здравствуйте, мжете попросить заверенную копию справки