Хочу привезти водку из Казахстана в Россию как частное лицо в количестве 50 ящиков. Что для этого нужно?

• г. Бийск

Хочу привезти водку из Казахстана в Россию как частное лицо в количестве 50 ящиков.

Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Боюсь, что не пропустят такой груз. И в частное лицо - никто не поверит.

А так - документы на товар: накладные, сертификаты, уплаченные таможенные сборы.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.