С 1 мая 2010 г. моя офицерская должность сокращена, я выхожу в распоряжение.

• г. Нижний Новгород

Я военнослужащий Минобороны. С 1 мая 2010 г. моя офицерская должность сокращена, я выхожу в распоряжение. 21 июня 2010 г. у меня заканчивается контракт. Общая выслуга (с учетом льготных) 20 лет. Жильем не обеспечен. Вопросы: подлежу ли я увольнению по ОШМ? Не уволят ли меня по окончанию контракта? Нужно ли заключать новый контракт?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ответы на

Вопрос № 1022632