Нужна помощь юриста - проверка подлинности документа.

• г. Махачкала

Кто нибудь сможет мне помочь? Здравствуйте! Я хотела бы отправить юристу документ один и чтоб он определил подлинный он или нет? Вот моя почта zaremaatavova1@gmail.com напишите мне пожалуйста, я отправлю вам документ.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо задать вопрос или в данном разделе или обратиться к любому юристу лично. Нам запрещено с Вами общаться напрямую.