Евросиб закрылась и не дала сведения о ком в риса что делать ?

• г. Санкт-Петербург

Евросиб закрылась и не дала сведения о ком в риса что делать

?

Ответы на вопрос (5):

Написать жалобу в РСА.

Евросиб страховая компания где я делал осаго,закрылась!!! в базу рсп

От того, что Вы поставите десять знаков вопроса или восклицания, ситуация не изменится. Я Ваш вопрос в уточнении не понял...

Что за база рсп? Российского союза правообладателей?

Евросиб закрылась и не дала данные о ком в риса .что делать

О КБМ в РСА?

Я Вам уже ответил, напишите жалобу в РСА.