Проблема с оплатой штрафа ГИБДД через банкомат Сбербанка

• г. Нижний Новгород

Оплатили штраф ГИБДД через банкомат сбербанка, а примерно через год судебные приставы списали деньги с карты сбербанка и на сайте гибдд он висит, как неоплаченный, что делать?

Ответы на вопрос (2):

брать квитанцию об оплате и идти с ней к приставам.

если ее нет, то идти в гибдд и уточнять у них об оплате.

если оплата нигде не подтвердиться, то ничего не делать

Нужна квитанция сбербанка, чтобы подтвердить платеж. На этом основании можно взыскать деньги в судебном порядке или во всяком случае снять с базы неоплаченный штраф