Бабушка подает в суд на свидание с внучкой - возможность требования психологической экспертизы у матери

• г. Санкт-Петербург

Бабушка подала в суд на свидание с внучкой, может ли она в этом случае требовать психологическую экспертизу мамы или она для этого должна подать новый иск.

Ответы на вопрос (2):

Может требовать в рамках данного дела. Не факт, что суд удовлетворит ее просьбу.

Может, но для удовлетворения такого ходатайства нужны очень веские основания. 9 из 10, что ее ходатайство будет оставлено судом без удовлетворения.