Процесс узаконения отцовства - какие документы необходимы и сколько времени это займет?

• г. Кемерово

Скажите пожалуйста мой муж хочет принять отцовства моей дочери я не против. Какие документы и что нам дадут в загсе и сколько это займет время.

Ответы на вопрос (2):

Пару месяцев. Дадут свидетельство об удочерении и новое свидетельство о рождении

Ваша личная явка, паспорта, свидетельство о рождении дочери, совместное заявление (Бланк в ЗАГСЕ) и пошлина 400 руб.

Не более одной недели.