Назначение колонии по статье 158 часть 2 - вопросы амнистии и возможность обращения в прокуратуру

• г. Южно-Сахалинск

04.2015 году и назначали один год пять месяцев колонии поселения, по статья 158 часть 2 юридический не судим, начал от бывать срок 17.07.2015 г я обротился в спечасть по поводу амнистии мне там так и не чего толком не обьяснили, самной сидел человек по тойже стотье и таже часть его от пустили по амнистии а меня нет. обьясните мне пожалуйста вчем собственно дело, и я магу с пустя время обратиться в прукоротуру по маей амнистии? Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (4):

амнистии пока нет в этом году

Амнистия была 2015 году я на тот момент уже отбывал наказание

В чем Ваш вопрос?

Значит Вы по какой-то причине не подлежите амнистии.