Извещение о письме с ОЦ и НП - подробности об экспресс-карте с кредитным лимитом на почту

• г. Подольск

Мне пришло извещение о письме с ОЦ и НП и плюс смс что на почту пришла экспресс карта с кредитным лимитом, хотелось узнать на сколько это правда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это письмо от мошенников. На почту не надо ходить, письмо это не надо получать. Расписываться тоже нигде не надо.