Как перенести российскую пенсию из Железноводска в Елец - инструкции и возможности

• г. Железноводск

Мы с мужем 16 лет живем в израйле российскую пенсию получаемую в г. Жедезноводске перечисляем на счета этого города но по сложившиися обстоятельствам хотим перечислять свою пенсию получаемую в г.Железноводске на открытые счета в г. Елец при этом согласны оплачивать необходимую сумму за эти услуги. Как это правильно сделать и возможно? Кацен т. 972-528287425

Ответы на вопрос (1):

обратитесь на сайт ПФ либо сайт Госуслуги - по данному вопросу