Введение персональных электронных карт в бинго бум - несправедливое распределение выигрышей и возможность отсудить проигранные деньги

• г. Тольятти

В бинго бум ввели персональные электронные карты и с тех пор постоянным игрокам выиграть практически не дают. Выигрыши отпускают в основном новичкам. Возможно ли отсудить хоть часть проигранных денег.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нет, не отсудите