Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию в 2010 году статья 158 часть 1,2., и когда она вступает в силу. Заранее благодарна!

• г. Киров

Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию в 2010 году статья 158 часть 1,2., и когда она вступает в силу. Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

амнистия уже объявлена в апреле этого года, но только для ветеранов вов