Права потерпевшей в ДТП с смертельным исходом. Вопрос о легальности предоставления справки о депрессии погибшего отца на суде

• г. Ульяновск

Я потерпевшая по дтп со смертельным исходом. Погиб мой отец. На суде адвокат подсудимого предоставил справку от психитра о том что у отца была депрессия. Могла ли больница по запросу адвоката выдать эту справку? Если нет, то как можно наказать медработников?

Ответы на вопрос (1):

Могли выдать такой документ