Не могли бы вы еще проконсультировать или написать что там ожидается по второму законопроекту амнистии августа или мая 2010!

• г. Мурманск

Попадет ли статья 111 часть 3 под амнистию и 112. ч.1 под амнистию? Не могли бы вы еще проконсультировать или написать что там ожидается по второму законопроекту амнистии августа или мая 2010!

Ответы на вопрос (1):

Амнистия распространилась только в отношении ветеранов ВОВ. Никакой второй амнистии не будет. Рассчитывайте только на УДО.