Сколько полагается пенсия по инвалидности при диагнозе Рассеянный склероз и стаже работы 30 лет в должности продавца с зарплатой 7-10 тыс. туб.

• г. Шуя

Сколько полагается пенсия по инвалидности, если инвалидность 3 группы с диагнозом Рассеяный скалероз. Стаж работы 30 лет продавцом. З/п в районе 7-10 тыс. туб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ну мы ведь не пенсионный фонд, чтобы считать пенсии.. этому надо долго учиться и практиковаться..

идите в пенсионный фонд и узнавайте