Нужен ли ей отдельный проездной документ для вьезда в Иорданию ? Как его получить если прописка донецкая?

• г. Донецк

Здравствуйте. Я живу за границей. Моей дочери 14 лет. Она вписана в мой загранпаспорт. Нужен ли ей отдельный проездной документ для вьезда в Иорданию ? Как его получить если прописка донецкая?

Моей дочери 3-го августа исполняется 16 лет. Мы собираемся в Россию. Как нам обратно вернуться на Краину? Возникнут ли у нас проблемы на границе? У нас есть проездной документ, и она у нас в загранпаспорте вписана и вклеена фото.

Вопрос такого характера. Я еду с женой и сыном в Абхазию. Сыну 14 лет, он вписан в мой загранпасспорт. Родился он в России, св. о рождении российское, не понадобиться ли ему проездной документ отдельно. Друг мне сказал, что до 16 лет можно смело ехать, если он вписан в загранпасспорт, а уже после 16 нужен отдельный документ. Смогу ли я вьехать в Россию и Абхазию таким макаром. Спасибо!

Я-гражданка Украины, проживаю с двумя детьми (9 и 14 лет) в РФ 3 года по статусу временного убежища. Хочу получить загранпаспорт для получения РВП. Для детей необходимы отдельные документы или они будут вписаны в мой загранпаспорт? Какие документы необходимо предоставить для получения загаранпаспорта? В каком городе можно это оформлять? Какая цена документа? Сколько времени это займет?

Хочу выехать за границу на отдых с ребенкам четырнадцати лет, он вписан в мой загран паспорт срок действия которого еще не истек. Нужен ли ребенку отдельный загран паспорт, если нет то какие документы нужно иметь при выезде.

Спасибо.

Планирую в этом году с ребенком 5 лет лететь отдыхать в Черногорию, Египет и Иорданию. На вылет из России знаю, что согласия бывшего супруга не требуется. А вот примут ли нас эти страны без его согласия? Необходим ли ребенку отдельный загранпаспорт? Она у меня вписана в мой паспорт? Спасибо.

Моему ребенку 3,5 года, он вписан вместе с фотографией в мой загранпаспорт. Могу ли я полететь в Америку с этим паспортом или ему нужен уже отдельный паспорт и подскажите со скольки лет нужен отдельный паспорт ребенку конкретно для вьезда в США? Думаю мой вопрос понятен. Спасибо.

Я гражданка Украины. Еду из Киева в Санкт-петербург с ребёнком (15 лет) какие документы нужны для пересечения украинско-белорусской границы? У меня ребёнок вписан в загранпаспорт и фото ребёнка вклеено. Нужен ли проездной на ребёнка, при наличии такого загранпаспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужен ли детский проездной ребенку 4 лет для поездки в Крым (ребенок вписан в загранпаспорт)?

И достаточно ли будет проездного документа на ребенка 13 лет, если этот ребенок едет в Крым с опекуном? Или нужно делать загранпаспорт?

Моя дочь вписана в мой загранпаспорт, сейчас ей 11 лет. С какаго возраста я обязана оформить на нее отдельный загранпаспорт?

Я гражданка Украины,13 лет живу в Москве. Родилась на территории РФ, в г.Воркута. Как получить гражданство РФ,нужен ли для этого загранпаспорт? Моей дочери через год исполняется 14 лет. Что нужно сделать, чтобы она получила паспорт РФ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение