Международная карта WORLD-MONEV - реальность или лохотрон?

• г. Екатеринбург

Скажите пожалуйста международная карта WORLD-MONEV это реально или опять лохотрон? Они мне написали что за перевод этой карты мне надо заплатить 1490 руб на почте) спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если, требуют заплатить, скорее всего это мошенники.

Опять лохотрон, как Вы изволили выразиться, в конверте просто календарик, карты там нет, не выкупайте.