Как оформить разделение лицевых счетов после раздела квартиры с бывшим супругом?

• г. Ярославль

Мы с бывшим супругом поделили квартиру на две доли 2-комнатную. Квартира была приобретена в браке и оформлена на меня. Оплачиваю по счётам я. Какие документы в суд мне нужно подать дабы разделить лицевые счета?

Ответы на вопрос (1):

Правоустанавливающие документы, выписку из лицевого счета, справка о составе семьи ( паспортный отдел).