Оформление патента - необходимость уведомления ФМС о смене адреса регистрации и оплата

• г. Москва

Я оформила патент по одному адресу регистрации, Потом продлила только уже другой адрес регистрации. Нужно ли ФМС оповести о смене адреса регистрации? Как оплачивать патент? Оплотиться патент с измененным адресом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

При смене места пребывания в любом случае Вам заново нужно становиться на миграционный учет как иностранному гражданину, указывая новый адрес. Патент оплачивается по банковским реквизитам УФМС. Указывайте новый адрес.