Требуются ли документы подтверждающие беременность при регистрации на бирже труда для беременных?

• г. Казань

Скажите пожалуйста, я собираюсь встать на учет на биржу труда по беременности, нужна ли какая нибудь справка или документ на биржу подтверждающий мою беременность? Какие еще документы предоставлять, вставая на учет беременной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Полный перечень документов, который нужно предоставить вы сможете непосредственно узнать в центре занятости вашего города.