Как продлить срок прибывания машины с приднестровскими номерами на территории Украины при наличии справки с СТО?

• г. Одесса

Машина на приднестровских номерах, находящаяся на территории Украины, неисправна! Заканчивается срок прибывания! С наличием справки с сто, куда обратиться, чтобы продлить срок прибывания?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Аля!

Если авто сломалось или попало в ДТП, или водитель заболел, нужно подать в таможню заявление и соответствующие справки (с ГАИ, СТО, больницы), которые объяснят отсрочка пересечения границы.