В случае раздела имущества с мужем суд будет рассматривать этот долг как наш общий?

• г. Зеленогорск

Я взяла в долг крупную сумму по расписке, заверенной нотариусом. В случае раздела имущества с мужем суд будет рассматривать этот долг как наш общий? С уважением Алина.

Ответы на вопрос (1):

Алина, смотря на какие нужды Вы их взяли, рассматривать конечно будет, но не факт, что долг признают общим.