Вопрос о пересмотре суммы алиментов - Может ли мать запросить увеличение выплат, учитывая изменение обстоятельств?

• г. Пермь

Муж, мне платить фиксированную сумму алиментов, но изначально т.к он официально ни где не работает, ему присудили прожиточный минимум. Во время суда, он попросил меня уступить ему, и сократить сумму алиментов почти в два раза. Объяснив это тем, что будет так помогать. Так помогать он не стал, платит мне сейчас 4000 тыс. рублей. За это время у него родился еще ребенок, но он по прежнему ни где не оформлен официально. У него свой бизнес. Я хотела бы перепадать на алименты! Подскажите могу ли я это сделать. Так как прожиточным минимум вырос.

Ответы на вопрос (1):

Укажите, в каком размере алименты взысканы судом. Если кратно прожиточному минимуму, то судебный пристав или по месту работы самостоятельно должны взыскивать в долях к прожиточному минимуму на момент взыскания.