Требование предоставить справки о месте работы и месте проживания сестер для брата в военкомате - цель и законность.

• г. Уфа

Братику в военкеомате сказали принести справки от сестер о месте работы а так же справку о том где проживают сестры... для чего это, и законно ли? он учиться, и предоставил справку с места учебы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

А брат не пробовал спросить в военкомате, для чего? Вы также можете позвонить сами и спросить, если требуют о вашем месте жительства. Вы же не пишите полностью проблему, он что отсрочку желает получить?