Особенности иска на индексацию долга после выплаты - сроки и присутствие на суде

• г. Иркутск

Мне недавно выплатили долг (спустя 10 лет после решения суда). Вопрос 1. В течение какого времени после выплаты долга я должна успеть подать иск в суд на индексацию долга? Вопрос 2. Можно ли не присутствовать не суде по данному моему заявлению? (т.е написать и уехать)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

возможно завтра...