Я подала документы на временное прожевание, мне не откажут из зо того что брата осудили?

• г. Ярославль

Моего брата асудили по статье 105 ч 1. Мы слышали что связи с 65-и летию к дню великой победы будет поправки к статьям, скожите пожалуста к статье 105 ч-1 будет поправки? Я подала документы на временное прожевание, мне не откажут из зо того что брата осудили?

Ответы на вопрос (1):

была объявлена амнистия для ветеранов вов

поправок в сторону смягчения наказания не было и не будет

по поводу временного проживания напишите конкретнее