Вопрос времени для написания претензии транспортной компании после потери части груза доставленного из Москвы в Сочи

• г. Сочи

06.04.16 г. я получала груз в Сочи, отправлен был из Москвы, часть груза потеряли. Сегодня уже 11 число, звонила, жду,ищут. По истечении какого времени я имею право написать претензию транспортной компании. Пока ещё надеюсь что найдут.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана, я вам советую направить все равно претензию. Если груз найдется, то отзовете претензию и все.