Какое наказание ждёт человека, который не может выплатить кредит банку за машину, находящуюся в залоге у банка.

• г. Жодино

Какое наказание ждёт человека, который не может выплатить кредит банку за машину, находящуюся в залоге у банка. Машина находится под арестом за долги. Переоформить кредит под поручителя не может, т.к. поручителя тоже не может найти.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с законом автомобиль находится в собственности банка. И банк воспользуется правом собственности для возмещения понесенных расходов, путем прекращения права пользования автомобилем недобросовестным приобретателем.