Постановление суда о удвоении штрафа ГИБДД - вопросы об оплате и недопустимых действиях органов

• г. Казань

Постановление суда 13.11.2015 - удвоение штрафа гибдд-оплатить 1000 р

квитанция об оплате 26.11.2015-1000

испол. Производство: а) арест/удержание со счета - 30.03.16 г. 1000 р.; б) письмо об ИП от 1.04.2016

Обеднела на 2000 р.

Вопрос: 1) должны ли суды смотреть информацию об оплате в системе ГИС?

2) Из сложившихся событий мое расстройство на лицо, что было не правильно с моей стороны, и что не правильно сделано со стороны органов. Считаю виноватыми и суд, и судебных приставов, так ли это? Если так, то как с ними бороться и с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Представьте приставу квитанцию, денежные средства перечислит обратно