Как обратиться, если после оплаты штрафа на сайте ГИБДД он не исчез и почтой не приходил?

• г. Санкт-Петербург

Нашел на сайте гибдд свой штраф,. распечатал, оплатил в сбербанке, с сайта не исчезли, куда лично обратиться, регистрация в калининском р-не,и еще-штрафу больше 60 дней, по почтен не приходили.

Ответы на вопрос (3):

в ГИБДД нужно обратится, чтоб с базы убрали

В какой отдел гибдд?По месту регистрации авто,в любом огибдд,или на ш,Революции? И как на счет 60 дней? Какие наказания?

Штраф в течении 70 дней можно оплатить, в ГИБДД любой