Не доставлен заказ с интернет-магазина Pagesed.ru - Как вернуть деньги?

• г. Тула

5 апреля заказали культиватор в интернет-магазине Pagesed.ru , оплатили заказ, в размере 10129,00 рублей. До сих пор товар не доставлен, контактный телефон выключен. Посмотрела отзывы на этот сайт и на ООО АВЕРС, пишут, что это мошенники, которые на протяжении трёх лет обманывают людей. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (9):

Пишите заявление в полицию.

На ООО АВЕРС в полиции заявлений вагон и маленькая тележка, они продолжают четвёртый год дурить людей!!!!!!!!!!!!!!!

Значит пропали Ваши деньги, если полиция ничего сделать не может..

зачем эти интернет-магазины, когда таких магазинов полно...

Пожалуйста, подскажите, как вернуть деньги за товар, купленный , но не доставленный?!

Мы не волшебники, когда речь идет о мошенниках - особенно. Обезопасить надо было себя. Есть бухгалтер у Вас...Странно все... Если вагон и тележка жалоб, то надо было вначале смотреть. А теперь только если попробовать обратиться в прокуратуру.. Даже коллекторы этот долг не возьмутся взыскивать. Надлежащих документов нет...

Мы обычная семья, которая покупает в интернет-магазинах товары. Никакого бухгалтера у меня нет, я частное лицо. Отзывы в интернете на ООО АВЕРС посмотрела тогда, когда , позвонив по телефону менеджеру этого сайта, чтобы узнать когда будет доставлен мой товар, перестал отвечать.

Помочь вам может только полиция, других законных способов нет

А что вам мешало сначала посмотреть отзывы в интернете, а потом заказывать?

Мы не волшебники... Из воздуха деньги не сделаем.

Заявление в полицию по факту мошенничество (наверняка, это не первый случай с таким продавцом)