Как правильно выступить на суде, чтобы минимизировать проблему после контрольной закупки на джипе

• г. Москва

Я подвозил на своём джипе ребят они расплатились положили деньги в пепельницу я их даже не трогал а тут с одной стороны подьехали гаи с другой полиция оказалась контрольная закупка составили протокол поставили машину на площадку жду суда Что мне нужно правильно говорить на суде что бы минивизировать проблему?

Ответы на вопрос (3):

что частным извозом не занимаетесь, решили ребятам помочь, а они деньги положили и вы даже не заметили, подставили одним словом

Что мне правильно говорить на суде что бы минивизировать проблему штрафа

С конца начнём:

1. За что штраф?

2. В чём проблема?

3. МиниМизировать - покаянием и своевременной оплатой.

4. Говори что хочешь, только признавай и кайся.

5. И не ленись, задавая вопрос, подробно изложить обстоятельства, если хочешь получить обстоятельный и грамотный ответ.