Возможность получения вид на жительство и заключение брака гражданину Украины с просроченным паспортом

• г. Братск

Я гражданка Украины могу ли я получить вид на жительство, с просроченым украинским паспортом имея загран паспорт? У меня временое убежище! И смогу ли я расписаться с гражданином рф по загран паспорту? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, можете получить ВНЖ. ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ВНЖ:

1. Заявление; 2. 4 фотографии; 3. Паспорт иностранного гражданина; 4. Справка о доходах (справка 2 НДФЛ, пенсионное удостоверение и.т.п). 5. Документ, подтверждающий наличие жилого помещения; 6. Сертификат об отсутствии заболевания ВИЧ- заболевания.

Спросить
Пожаловаться

А расписаться можно по загран паспорту, мой украинский просрочен?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Загранпаспорт является документом, удостоверяющим личность. Но не во всех случаях.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданка Украины, вышла замуж за гражданина РФ.Поменяла фамилию, в украинском паспорте. Загранпаспорт еще не поменяла, сдала документы ждать пол года. Могу ли я с украинским паспортом просить убежища и разрешение на временное проживание, если у меня нет загранпаспорта? Штамп РВП поставят в украинский паспорт он будет действителен? Спасибо.

Есть вопрос. Я приехал из Украины. Заехал по украинскому паспорту в РФ. Вместо украинского паспорта получил временное убежище. На руках у меня остался загран. Паспорт. Вопрос. Смогу ли я выехать в соседнее государство по загран. Паспорту? Если я заехал по укр. паспорту и миграционная карта оформлена на укр. паспорт.

Заранее спасибо.

Я выезжала с Украины по внутреннему Украинскому паспорту, въезжала по Украинскому загран. Паспорту. В загран. Паспорте Украины стоит печать вид на жительство. Сейчас получила Российский паспорт. Загран паспорта Российского пока нет. По какому паспорту я могу выехать из России в Украину?

Может ли гражданин Украины получить временное убежище на основании загран. Паспорта? Украинский гражданский паспорт утерян. Человек находится на территории РФ в данный момент.

Мой знакомый ездил из России на Украину по внутреннему российскому паспорту. И на границе украинский таможенник поставил ему в паспорт штамп, т.е. паспорт стал недействительным. Сейчас я слышала, что МИД запретил украинским таможенникам портить российские паспорта. Неужели украинские таможенники подчиняются нашему МИДу?

Подскажите, пожалуйста, на какие нормативные акты нужно ссылаться, чтобы в общегражданском паспорте не ставили украинских штампов?

Спасибо!

Я гражданка Украины, сейчас проживаю в России г.Брянск, делаю временное убежище, должна получить временный паспорт через неделю! Смогу ли я сделать загран паспорт по временному паспорту, так как есть возможность уехать за границу! Вссвязи с войной на Украине, там загран сделать не могу!

Я проживаю и работаю в России. У меня есть Вид на жительство. Я гражданка Украины. Я пересекла границу РФ по заграничному паспорту. Могу ли я ехать в Украину с просроченные заграничный паспортом. Мне нужно сделать новый заграничный паспорт. Что скажут на границе с просроченным паспортом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, у меня есть вид на жительство в РФ, но у меня саоро просрочиться паспорт. Можно ли жить в РФ с просроченным украинским паспортом? Имея вид на жительство в РФ.

Вопрос.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ!собираюсь на родину к родным! У меня во внешнем украинском паспорте стоит печать РВП русская! Как мне быть на таможенн-пропускном пункте украинском! Смогу я по загран пасспорту Украинскому пересечь границу не показывая внешний украинский паспорт?

Приняла гражданство России 2000 году, украинский паспорт остался. По украинскому паспорту уехала в Польшу и получила вид на жительство в Польше. Должна ли я ставить в известность в России касательно вида на жительства и гражданства Украины? Паспорт заграничный в России не получала не потеряю ли я вид на жительство в Польше так как получала его на украинские документы? Смогу я получить в России загр. Паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение