Мать одиночка с зарплатой 9000 рублей размышляет о возможности получения адресной помощи и других программ помощи с жильем

• г. Таганрог

Я мать одиночка, з/п 9000 руб. снимаю жилье, живу с ребенком 7 лет и маму с Украины забрала. Могу ли я рассчитывать на адресную помощь? Или может есть еще какие-то программы помощи с жильем?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию письменно.